Contactez l'équipe

Publié le par Laura Sanchez - mis à jour le

Toute l'équipe d'INTERMAT est à votre disposition pour vous conseiller et vous accompagner jusqu'au salon.

VOS CONTACTS EN FRANCE

Isabelle Alfano, Directrice salon INTERMAT Paris

Isabelle ALFANO
Directeur du Pôle Construction
Directrice du salon INTERMAT

Véronique Arnal Directeur commercial Intermat

Véronique ARNAL
Directeur commercial
veronique.arnal@comexposium.com 

Sylvie Monichon Chef de marché Intermat

Sylvie MONICHON
Chef de marché - International
sylvie.monichon@comexposium.com

 

Aymeric Humbert Responsable commercial Intermat

Aymeric Humbert
Responsable commercial
aymeric.humbert@comexposium.com  
Tél. : +33 (0)1 76 77 15 01 

Victor BALLU
Responsable commercial
victor.ballu@comexposium.com
Tél. : +33 (0)1 76 77 13 07

Nataliya TERNAT
Responsable commercial
nataliya.ternat@comexposium.com
Tél. : +33 (0)1 76 77 11 71 

Nerea ZAPUTOVICH
Chargée de clientèle
nerea.zaputovich@comexposium.com  
Tél. : +33 (0)1 76 77 10 94

 

 

NOS AGENTS DANS LE MONDE

Sélectionnez le pays afin d'afficher le contact associé :

LISTE REGIES & AGENTS - INTERMAT 2018

ALLEMAGNE

Delphine ENRICI

Patrick CIVIER

IMF Promosalons GmbH

Tel +49 221 13 05 09 08/03

d.enrici@imf-promosalons.de

p.civier@imf-promosalons.de

AUTRICHE

Ludger MULLER

Cinzia VAN

IEC Gmbh

Tél: + 49 40 71 00 70 12

muelle@iec-vertrieb.de

van@iec-vertrieb.de

BELGIQUE/ LUXEMBOURG

Guy BERKVENS

Mathis HARIBOU

Promosalons Belgique - Luxembourg

belgium@promosalons.com

gberkvens@promosalons.com 

Tél: +32 (0)2 534 98 98

CHINE

Colin YAN

Comexposium Shanghai

colin.yan@comexposium-sh.com

Tél: +86 21 6217 0550*119

COREE

Sung-A HWANG

Promosalons Corée

sahwang@promosalons.com

Tél: +82 2 564 9833

ESPAGNE

Melinda DIDIER

Promosalons Espagne, S.L.

mdidier@promosalons.es

Tél: 00 34 932 178 596

ETATS-UNIS

Eric HALSTEN

David RUDEL

IMEX Management

ericG@ImexManagement.com

davidr@imexmanagement.com

Tél: +1 704 365 0041

FINLANDE

Saara HAAPANIEMI

WULFF ENTRE

Saara.haapaniemi@wulffentre.com

Tél: +358 50 396 7580

GRANDE BRETAGNE 

Anthony MAOKHAMPIO

Promosalons UK Ltd

anthony@promosalons.co.uk

Tél: + 44 (0)208 216 3100/02

INDE

Promosalons India

Nitya AGGARWAL

Komal SANGHI

naggarwal@promosalons.com

komal@promosalons.com

Tél: +91 22 66 10 04 02

ITALIE

Guia LIPPI

Lorena BREGA

Saloni Internazionali Francesi

glippi@salonifrancesi.it

lbrega@salonifrancesi.it

Tél: +39 02 43 43 53 21

JAPON

Erika IDA

Mashiro KOGAMA

Promosalons Japon

eida@promosalons.com

mkogama@promosalons.com

Tél: + 81(0)3 6809 1650

PAYS-BAS

Cynthia Kuijper

Alex Venderbos

Promosalons Pays-Bas

c.kuijper@promosalons.nl

a.venderbos@promosalons.nl

Tél: +31 (0)20 462 00 20

POLOGNE

Aleksandra Dalemba

ITE Poland

dalemba@ite-poland.com

Tél: +48 61 662 66 95

REPUBLIQUE TCHEQUE - SLOVAQUIE

Tereza SLIZKOVA

Marie PRAGROVA

slizkova@francouzskeveletrhy.cz

pragrova@francouzskevemetrhy.cz

Tél: 420 222 518 587

SUEDE

Sofie REJLER

srejler@gmail.com

Tél: +45 708 7740 730

TAIWAN

Zoe HUANG

WES EXPO

zoe.huang@wesexpo.com

Tél: +886 2 2598 2630 ext.110

TURQUIE

Muge GEZEOGLU DINLENC

Promosalons Turquie

Marketing & Communication Manager

muge.gezeroglu@promosalons.com.tr

turkiye@promosalons.com.tr

Tél: +90 216 467 47 45